Profesor Universitario
Loading...

Registro historico


REGISTRO HISTORICO DE NOTAS
CALIFICACIONES I-2016

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: BASE DE DATOS  AULA: 10TURNO: Vespertino-
EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Faria Escobar, José

24888828

19

14

10

14

 

Figarella Martínez, Juan

25036596

15

15

15

15

 

Gómez, Jhonny José

26692224

20

05

15

13

 

Gonzales Pérez, Emmanuel

26278579

19

19

15

18

 

Guerra Romero, José

24796854

18

18

15

17

 

Muñoz Hernández, Edward

21109781

20

10

01

10

 

Olivero García, Laksmi

25679406

01

15

19

12

 

Pinheiro Polanco, Amandio

25361447

18

13

20

17

 

Prado Martínez, Geralvis

28111114

05

01

01

02

 

Salom Castillo, Kevin

25969505

15

14

10

13

 

Silva Torres, Claryana

21261369

19

19

15

18

 

Rodríguez Jari

21111521

15

15

01

11

 

Gómez Orlando

23551567

20

10

10

10


REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: DESARROLLO SOFTWARE I AULA: LaboratorioTURNO: Vespertino-
EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Aboud nim yusaena

25932912

16

14

20

16

 

Armas c Romel

26098319

13

16

10

13

 

Alves Liz

26139137

06

07

17

10

 

Balliache r, Kenny

25914165

10

16

20

15

 

Bravo C Gabriel

24796694

12

14

20

15

 

Cardona D Moisés

24541822

12

12

20

14

 

Daniel Jaime Lilibeth

22823314

13

15

18

15

 

Farfán Bravo Joel

25080250

18

17

20

18

 

García M Jeison

24850664

12

12

20

14

 

Goncalves Luis

26278744

08

16

10

12

 

Guzmán V José

25393732

07

16

05

10

 

Hernández López Brenda

26702672

16

07

01

08

 

Jaramillo Gorrin Andrés

28870169

15

18

20

18

 

Muñoz R Cesar

25695255

08

15

18

14

 

Oropeza Pérez verónica

26249870

12

14

20

15

 

Piñero Intriago Katiuska

26744215

18

18

20

19

 

Quintero H Jesee

23551356

15

18

20

18

 

Salazar Rojas Luis

25388726

15

18

20

18

 

Tábata Yánez Raúl

23552392

12

18

10

14

 

Ydrogo Dos Ramos

26047368

06

07

17

10

 

De Toledo, Andrés

24849197

16

01

01

06

 

Da Silva Daniel

22823314

02

16

20

13

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: DESARROLLO DE SOFTWARE AULA: 03TURNO: Vespertino
 EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

1)

Colina Martínez, Eleazar

24038777

20

15

19

18

2)

De Toledo Tolve, Andrés

24849197

01

01

01

01

3)

Medina Martínez, Alan

24795588

20

15

20

18

4)

Paredes Gonzales, Félix

24186077

20

19

20

20

5)

Ramos Gonzales, Gislibeth

24579829

20

15

19

18

6)

Rodríguez Jiménez, Rayner

26048776

20

15

16

17

7)

Salom Salloum, Isaac

22849445

20

15

10

15

8)

Tovar Blanco, Homer

23730228

20

15

19

18

9)

Yánez Guerrero, Heidy

24193997

20

15

15

17

10)

Dagluk Eilen

21578590

20

15

10

15

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS

MATERIA: INGENIERIA ARTIFICIAL AULA: 16

TURNO: Vespertino - EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

1)

Colina Martínez, Eleazar

24038777

15

18

19

17

2)

De Toledo Tolve, Andrés

24849197

10

01

01

04

3)

Medina Martínez, Alan

24795588

15

18

19

17

4)

Paredes Gonzales, Félix

24186077

20

20

19

20

5)

Ramos Gonzales, Gislibeth

24579829

20

18

19

19

6)

Rodríguez Jiménez, Rayner

26048776

15

15

19

16

7)

Salom Salloum, Isaac

22849445

17

15

19

17

8)

Tovar Blanco, Homer

23730228

15

18

19

17

9)

Yánez Guerrero, Heidy

24193997

20

18

19

19

10)

Dagluk Eilen

21578590

10

15

19

15

 REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: Laboratorio de base de datos AULA: Lab.TURNO: Vespertino EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Faria Escobar, José

24888828

20

20

20

20

 

Figarella Martínez, Juan

25036596

20

18

20

19

 

Gómez, Jhonny José

26692224

20

10

01

10

 

Gonzales Pérez, Emmanuel

26278579

20

20

20

20

 

Guerra Romero, José

24796854

20

20

20

20

 

Muñoz Hernández, Edward

21109781

15

20

20

19

 

Olivero García, Laksmi

25679406

01

15

20

12

 

Pinheiro Polanco, Amandio

25361447

20

20

20

20

 

Prado Martínez, Geralvis

28111114

11

01

01

03

 

Salom Castillo, Kevin

25969505

15

20

20

19

 

Silva Torres, Claryana

21261369

20

20

20

20

 

Uzcategui Guillermo

23729879

15

20

01

13

 

Rodríguez Jari

21111521

06

15

01

08

 REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: BASE DE DATOS AULA: No. 2TURNO: Vespertino
EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Aponte Franceska

26604065

19

14

14

16

 

Arreaza Daniel

25361921

20

16

15

17

 

Berrios, Carlos

24892440

20

16

16

17

 

Brito Alfredo

26237370

15

13

10

13

 

Cambero Eiker

26315046

17

15

15

16

 

García Yandrelis

24708152

19

14

14

16

 

Guevara Juan

26129485

20

16

09

15

 

Hernández Gustavo

26374985

19

16

11

15

 

Martínez Pedro

25361080

17

10

09

12

 

Prado Christian

24037868

20

13

11

15

 

Rodríguez Yorman

26139730

20

13

11

15

 

Romero Romnelys

23732936

13

16

05

12

 

Sánchez Pedro

25695286

19

16

17

17

 

Sayageh Gabriela

26851088

19

14

13

15

 

Zamora María

26500293

11

13

09

11

 

Zissimos Peña, Teodoro

25361563

15

15

13

14

 

Pérez Alexander

25695147

16

04

12

10

 

Carvajal Génesis

23496131

08

10

15

11

 

Corales Nahin

25005649

09

16

19

15

 

Guzmán Luis

26047429

01

17

07

09

 

Navas Darwin

13786864

10

13

13

12

    REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION AULA: 12 TURNO: Vespertino
EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Álvarez Bejarano Alvanys

26883361

15

20

20

19

 

Arreaza Colina, José

26692707

01

05

20

08

 

Bejarano Salazar Génesis

19536566

15

20

20

19

 

Blanco Campos Edgar

15252125

15

10

05

10

 

Blyde Ramírez Alfonzo

26851161

20

20

10

17

 

Brizuela Prado Cristian

26744130

15

10

05

10

 

Brizuela Prado Orlanny

26744131

15

13

10

13

 

Bucarito Ramírez Yoiner

24850737

10

15

18

14

 

Cipriani Severini Antonio

27255390

20

20

17

19

 

Espinoza Jaspe, Ana

26512022

01

05

10

05

 

Fajardo Weyfris

28183084

15

01

10

08

 

Fernández Ana Karina

27902372

15

05

10

10

 

Frederick Sánchez, Donald

26499071

20

10

15

15

 

García Fernández,  Luis

26883334

20

15

20

18

 

Giangresco Valez, Marco

26851237

01

01

05

01

 

Gonzales Palencia M.

26883302

15

15

18

16

 

Gruber Cesar

26374012

10

15

05

11

 

Gonzales Pérez, Johan

27088538

20

20

17

19

 

Guerrero Barrios, Elvis

26870643

15

20

20

19

 

Hernández Hendricks, C

25695861

09

10

15

11

 

Herrera Rivero, Sergio

28356762

15

20

05

14

 

Jara Guillen, Jorge

23933204

20

20

17

19

 

La Rosa Fernández, C

26569767

10

05

17

10

 

Lacourt Malave, R.

26190294

20

15

20

18

 

León Rivas, Yackson

27297381

20

20

10

17

 

Manrique C. Staynner

21121139

15

20

18

18

 

Manzano Basanta, Edgar

26499580

05

05

10

07

 

Marín Torrealba, Henry

23496420

10

10

13

11

 

Medina Gómez Roxier

26883786

15

20

10

16

 

Mogollón Rondón, Joe

26499217

15

13

09

12

 

Moreno Vivas, Carmen

26499780

20

15

20

18

 

Ortega Rodríguez Libny

27836479

15

20

18

18

 

Ortega Valladares Adriana

26828734

20

15

05

14

 

Rodríguez Maikel

17381671

20

20

18

19

 

Rodríguez Marín Manuel

25744599

10

10

10

10

 

Rodríguez Terán Elvis

25036140

15

10

15

13

 

Ronny Bastardo Richard

26397105

15

20

20

19

 

Rosales Márquez Manuel

26397998

15

20

17

18

 

Ruiz Bravo Deivis

26883553

20

20

10

17

 

Salazar Hernández Elimar

27213255

10

01

15

08

 

Silva Ramírez Lesler

26030029

05

01

01

02

 

Tarazona Girón, José

25679011

13

08

10

10

 

Velásquez Bolívar John

24889356

20

20

05

16

 

Martínez Shalimar

25361034

15

20

18

18

 

Méndez Eliezer

14884858

20

20

18

19

 

Uzcategui Dianesa

15969192

05

01

05

02

 

Medina Medina, Pedro

26249873

15

20

20

19

 

Álvarez Silva, José

26237419

20

10

08

12

 

Parra Daniel, Rafael

26249182

20

10

15

15

 

Zerpa Cedeño, Kalis

24378192

20

15

10

15

 

Turowiecki Tamaron L

21507720

01

10

10

07

 

Melo Gutiérrez Marielsi

26374901

15

10

15

13

PD.:  EL PLAZO PARA PUBLICAR EN SU BLOG LOS 3 CAPITULOS COMPLETOS. VENCE EL DIA:

12/06/16. Y PARA LAS CORRECIONES HASTA EL 14/06/16.
LAS CALIFICACIONES PARA EL 3 CORTE: 2 y 3). Capitulo completo PUBBLICADOS EN LOS BLOG: 10 : (2) Exposiciones con ejercicios 10

LAS CALIFICACIONES PARA EL 2 CORTE:  (II) Corte. 1. Capitulo completo: (2) Exposiciones5 Pts. 3) Ejercicios: 5 pts. 4) Dinamica grupal 5 pts. (primera parte).


 Se les recuerda a los estudiantes que el SERVICIO EDUCATIVO, SEGUN LA NORMATIVA VIGENTE DE LA UNIVERSIDAD, SOLO SERA PRESTADO A LOS ESTUDIANTES QUE APAREZCAN EN EL LISTADO DIARIO DE LA ASIGNATURA.

CALIFICACIONES II-2016

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: BASE DE DATOS AULA: No. 2
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Albino Hyade

26048221

5

10

01

06

 

Bermúdez Jorge

25362655

17

20

20

19

 

Blas Indriago

26355663

10

18

20

16

 

Conde José

25679360

17

18

20

18

 

Contreras José

24193435

17

20

20

19

 

Cubas José

20556906

15

20

20

19

 

Muñoz Ernesto

26047328

17

20

20

19

 

Prado Geralvis

28111114

15

10

01

10

 

Ramos María

24548141

17

15

20

17

 

Rivero Edson

21721195

10

20

15

16

 

Rosales Albermas

18477275

15

18

20

18

 

Sevilla Víctor

26802435

15

20

20

19

 

Velásquez José

25695377

17

17

20

18

 

Guevara Freddy

24891873

6

15

20

14

 

Rivas Luis

26048676

12

17

01

11

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: DESARROLLO DEL SOFTWARE ITURNO: Diurno
 EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS

 

NOMBRES

 

CEDULA

I

Corte

II

Corte

III

Corte

FINAL

Corte

Amandio D

Pinheiro

25361447

20

18

19

19

Figarella

Juan José

25036596

20

18

19

19

Gonzales Pérez

Emmanuel

26278579

20

20

20

20

Guerra Romero

José Gregorio

24796854

20

18

19

19

Salon

Kevin

25969505

15

15

15

15

Silva Torres

Claryana del C.

21261869

20

18

19

19

De Toledo

Andrés

24840197

10

18

18

11

Pinto

Roxibel

24482538

10

14

18

13

CALIFICACIONES
REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: DESARROLLO SOFTWARE II AULA: Laboratorio
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Aboud nim yusaena

25932912

20

20

15

19

 

Armas c Romel

26098319

10

15

15

14

 

Alves Liz

26139137

10

1

15

08

 

Balliache r, Kenny

25914165

10

5

15

10

 

Bravo C Gabriel

24796694

20

20

15

19

 

Cardona D Moisés

24541822

10

15

15

14

 

Daniel Jaime Lilibeth

22823314

10

20

15

16

 

Farfán Bravo Joel

25080250

10

15

5

11

 

García M Jeison

24850664

10

15

15

14

 

Goncalves Luis

26278744

10

15

15

14

 

Guzmán V José

25393732

10

15

15

14

 

Jaramillo Gorrin Andrés

28870169

17

15

15

16

 

Muñoz R Cesar

25695255

20

15

15

17

 

Oropeza Pérez verónica

26249870

20

20

15

19

 

Piñero Intriago Katiuska

26744215

20

19

15

18

 

Quintero H Jesee

23551356

20

19

15

18

 

Salazar Rojas Luis

25388726

19

15

15

16

 

Tábata Yánez Raúl

23552392

17

15

15

16

 

Ydrogo Dos Ramos

26047368

10

8

13

10

 

De Toledo, Andrés

24849197

5

10

15

10

 

Da Silva Daniel

22823314

10

5

5

07

 

Micheangelli Edgar

25695255

20

15

15

17

 

REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS.
MATERIA: INTELIGENCIA ARTIFICIAL  AULA: 14
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA.

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Aboud nim yusaena

25932912

15

16

20

17

 

Armas c Romel

26098319

15

20

20

19

 

Alves Liz

26139137

5

10

01

06

 

Balliache S, Kenny

25914165

15

20

20

19

 

Bravo C Gabriel

24796694

15

20

20

19

 

Cardona D Moisés

24541822

15

10

20

15

 

Daniels Lilibeth

21237496

15

20

20

19

 

De Toledo Andres

24840197

15

20

20

19

 

Da Silva Daniel

22823314

10

10

01

07

 

Farfán Bravo Joel

25080250

15

20

20

19

 

García M Jeison

24850664

15

20

20

19

 

Goncalves Luis

26278744

10

20

20

17

 

Jaramillo Gorrin Andrés

28870169

15

20

20

19

 

Muñoz R Cesar

25695255

15

20

20

19

 

Oropeza Pérez verónica

26249870

15

20

20

19

 

Piñero Intriago Katiuska

26744215

15

20

20

19

 

Quintero H Jesee

23551356

15

20

20

19

 

Salazar Rojas Luis

25388726

15

18

20

18

 

Tábata Yánez Raúl

23552392

15

20

20

19

 

Ydrogo Dos Ramos

26047368

15

6

20

13


REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: Laboratorio de base de datos AULA: Lab.TURNO: Vespertino
EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Albino Haydéé

26048221

20

10

01

10

 

Bermúdez G. Jorge

25362655

20

20

20

20

 

Cote Carlos

26278960

20

20

05

16

 

Contreras A. José

24193435

15

20

20

19

 

Conde José

25679360

15

18

20

18

 

Cubas B. José

20556906

20

20

05

16

 

Delgado Edgar

21008349

20

20

05

16

 

Guerra B. Freddy

24891873

15

20

20

19

 

Indriago C. Blas

26355663

10

15

20

15

 

Mendoza Kleinis

22848614

20

20

20

20

 

Millán Jorge

21572183

20

15

01

12

 

Muñoz Ernesto

26047328

20

20

20

20

 

Prado M. Geralvis

28111114

15

1

1

05

 

Ramos M. María

24548141

15

20

20

19

 

Rivas Luis

26098676

20

20

20

20

 

Rivero B. Edson

21721195

20

20

20

20

 

Rodríguez Jari

21111521

20

10

01

10

 

Rosales Albermar

18477275

15

20

20

19

 

Sevilla Victor

26139820

20

20

5

16

 

Suaje Lexci

21264662

20

10

01

10

 

Velásquez José

25695377

20

20

20

20

 

Michelangell Edgar

25695255

20

20

10

17


  REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: BASE DE DATOS  AULA: 12
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Astudillo Carlos

25696475

20

15

14

16

 

Cabezas Irwill

25695796

16

15

10

14

 

Cáceres Marcos

26355558

16

10

10

12

 

Caldera José

26047357

20

19

6

15

 

Campos Javier

26604383

19

15

20

18

 

Caria Eduardo

26249158

19

15

15

16

 

Colina Raúl

26129651

6

1

1

03

 

Da Silva Jeferson

26249103

20

20

20

20

 

Diamont Argenis

25914400

20

20

20

20

 

Duerto Tomás

26139015

20

15

15

17

 

Gonzales Elismar

25914336

20

20

6

16

 

Guerere Andrea

26048734

15

18

10

15

 

Guevara Nazaret

25932780

20

20

20

20

 

Hernández Amaira

26030069

20

15

15

17

 

Hernández Cesar

26047683

20

20

10

17

 

Manrique Stayner

21261139

20

19

15

18

 

Miranda José A

26048603

20

15

15

17

 

Montero Yilibeth

26744253

20

15

15

17

 

Navarro Oscar

25266926

19

10

20

16

 

Parra Jesús

25266827

20

20

14

18

 

Pérez Salomón

26048646

20

20

20

20

 

Pimentel María José

26047832

20

20

20

20

 

Pinedo Alfonzo

25361564

20

18

15

18

 

Pinto Steven

25082586

16

8

6

10

 

Pismante Raúl

25087977

20

20

20

20

 

Puerta Gloriana

26278671

20

14

15

16

 

Rondón Edgar

25036036

15

15

10

14

 

Salloum César

25361128

20

20

10

17

 

Valladares Silva

26129465

20

11

10

13

 

Vital Adrián

25849046

20

19

20

20

 

Silva Luisana

24037856

15

10

6

10

 

Bárbara Lara

25849055

20

12

6

13

 

Moreno Jenzdleys

21264605

16

16

6

13

 

Gutiérrez María

26744509

16

15

15

15

 

Calvin Federick

27366108

16

5

10

10

 

Calma Raúl

26139651

16

8

10

11

 

Diliberto Jean Franco

25847626

16

13

10

13

 

Noriega Stephany

25849004

16

20

10

16

 

Becerra Wilmer

26278756

16

20

10

16

 

Marcos Cáceres

26355552

7

1

1

03

 

Martínez José

26047512

10

20

20

17

 

Salomon Cesar

26249008

12

15

10

13

 

Vecchionacci Grenimar

25394094

10

15

15

14

 

Retamal Alfonzo

2110927

10

15

15

14

 

Miranda Javier

25937030

5

7

10

07

 

Barrientos Ciro

 

5

12

20

12

 

Méndez Emiliar

25003974

10

1

1

04

 

Mileno Humberto

26139101

1

7

10

06


REGISTRO Y CONTROL DE NOTAS
MATERIA: METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION AULA: 7
TURNO: Vespertino - EDIFICIO: INGENIERIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE 1

CORTE 2

CORTE 3

FINAL

 

Benites Guzman Enoc

24892764

15

10

05

10

 

Brito Luis

27255507

5

18

05

10

 

Brizuela Angelica R.

24193905

20

8

01

10

 

Castillo Douglas R.

25963984

20

18

15

18

 

Cedeño Torres Omar

27956594

20

18

14

17

 

Chacin Acibe Katerine

26692512

20

20

10

17

 

De Amorim Delgado

22804308

20

20

20

20

 

Franco Caroline

27596057

20

20

18

19

 

Garcia Jacqueline

27015186

11

5

10

10

 

Gonzales Meza Leoner

26397169

15

9

10

11

 

Gracia Negrón Alex

27366065

20

20

20

20

 

Guerrero Franyelis

26692327

15

17

01

12

 

Lezama Linero Betzi

26193600

15

20

17

18

 

Mendez Martinez V.

26499976

15

9

17

13

 

Navarro Denfreyddys

26249377

10

19

05

12

 

Paredes Gonzales Y.

27417522

10

13

10

11

 

Peréz Ávila Cesar

26870763

15

1

01

05

 

Ramirez Hernandez J.

24891848

20

20

18

19

 

Rivas Requena D.

26397204

10

20

10

14

 

Rodriguez Salazar C.

26355445

15

10

10

12

 

Rodriguez Sambrano M

26512491

20

17

10

16

 

Salazar Carlos

26604354

15

10

05

10

 

Vasquez Nieto Paola

25005797

20

19

05

15

 

Giangreco Valez M

26851237

1

11

20

10

 

Pantoja Sanchez D

28111303

1

5

01

02

 

Arreaza Colina J.

26692707

15

15

01

08

 

Rangel Carlos

27281682

01

10

20

10



CALIFICACIONES I-2017

MATERIA: BASE DE DATOS AULA: 1
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA
Horario: Jueves: 1:15 pm a 2:45 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE1

CORTE2

CORTE3

FINAL

 

Ahmad D Samer

25493306

16

15

17

16

 

Bello F Andrés

26569531

01

02

01

01

 

Criollo A Nikki

27297829

20

18

18

19

 

Méndez F Andrés

25003974

01

02

01

01

 

Rojas V Pedro

25849968

18

20

18

19

 

Sánchez M Edelmir

26397458

19

11

18

16

 

Medina Arturo

26397281

18

12

17

15

 

Cote Darwin

25849425

16

12

01

10

MATERIA: DESARROLLO SOFTWARE I AULA: 4
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA
Horario: Martes: 2:45 pm a 3:30 pm. Miercoles: 1:15 pm a 4:15 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE1

CORTE2

CORTE3

FINAL

 

Cubas B José

20556906

20

17

15

17

 

Muñoz Ernesto

26047328

20

17

07

15

 

Muñoz H Edward

21109781

13

15

06

12

 

Ramos M María

24548141

20

15

07

14

 

Rivero B Edson

21721195

20

19

17

19

 

Rosales Albermar

18477275

 20

17

15

17

 

Ruiz Alfrelys

26355045

20

19

16

18

 

Velásquez C José

25695377

20

14

07

14

 

Bermúdez Gil

25362655

20

15

02

13

 

Contreras José

24193435

18

14

07

13

 

Conde José

25679360

18

18

06

14

 

Sevilla Víctor

26139820

12

17

08

13

 

Farías José

24888818

12

11

06

10

 

Blas Indriago

26355663

16

10

04

10

 

Olivero Larkshmi

25679406

16

09

07

12

 

Gomes Johnny

26692224

16

13

05

12



MATERIA: DESARROLLO SOFTWARE II AULA3-LAB
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA
Horario: Martes: 3:30 pm a 5:45 pm. Jueves: 4:15 pm a 5:45 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE1

CORTE2

CORTE3

FINAL

 

Figarella M Juan

25036596

15

19

20 

18 

 

Gonzales P Enmanuel

26278579

19

20

20 

20 

 

Pinheiro P Amandio

25361447

13

20

20 

18

 

Pino A Roxibel

24482538

13

08

15

12 

 

Silva T Claryana

21261369

13

20

20 

18 

 

Alves Liz

26139137

13

15

18 

15 

 

Guerra José

24796854

13

15

20 

16 

 

Salón Kevin

23969505

08

01

01 

03 

 

Carias Z Vanessa

19474255

08

01

01

03 

MATERIA: INTELIGENCIA ARTIFICIAL AULA: 3
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA.
Horario: Miercoles: 4:15 pm a 5:45 pm. Jueves: 2:45 pm a 4:15 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE1

CORTE2

CORTE3

FINAL

 

Figarella M Juan

25036596

14

18

20

17

 

Gonzales P Enmanuel

26278579

20

18

20

19

 

Muñoz H Edward

21109781

13

13

04

10

 

Pinheiro P Amandio

25361447

20

16

20

18

 

Pino A Roxibel

24482538

20

18

20

19

 

Silva T Claryana

21261369

20

18

20

19

 

Guerra José

24796854

20

18

20

19

 

Escobar F José

24888828

10

15

20

15

 

Michelangelli edgar

21008349

18

18

08

15

 

Olivero Lakshmi

25679406

11

1

01

06

 

Salón Kevin

25969505

7

10

01

06

MATERIA: BASES DE DATOS AULA: 8
TURNO: Vespertino- EDIFICIO: INGENIERIA
Horario: Lunes/Martes: 1:15 pm a 2:45 pm

 

APELLIDOS Y NOMBRES

CEDULA

CORTE1

CORTE2

CORTE3

FINAL

 

Bello Andrés

26569531

18

20

14

18

 

Gonzales Gabriel

21261368

12

17

05

12

 

Lascano Guadalupe

27255798

18

20

19

19

 

Martínez Yunis

24071990

18

18

17

18

 

Milagros Gil

26382098

01

01

01

01

 

Neves Joaquín

21578120

08

15

04

10

 

Rodríguez Elvis

25036140

12

20

15

16

 

Tovar Juslina

25577679

18

19

14

17

 

Valentina Arzolay

26623172

18

19

19

19

 

Villaroel Julio

23729877

18

20

01

14

 

Méndez Elimar

25003974

14

17

06

13

 

Bastardo Kleber

18827730

16

15

17

16

 

Santamaria Jhoswal

25679998

13

13

12

13

 

Pérez Alexander

25695147

14

17

05

13


COMPUTACION MOVIL

     

    APELLIDOS

     

    NOMBRES

     

    CEDULA

    I

    Corte

    II

    Corte

    III

    Corte

     

    FINAL

    Colina M

    Eleazar

    24038777

    16

    16

    12 

     15

    Medina M

    Alan